Популярные метки

Marvel Snap скачать торрент

Marvel Snap
  • Дата публикации:20.11.2022 - 06:19
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 965 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Marvel Snap — это игровой проект, который питает очень большие ожидания со стороны любителей карточных игр и вселенной супергероев Marvel. Именно эта игра имеет все шансы составить серьезную конкуренцию игру Hearthstone. Здесь перед пользователем открывается огромное количество самых разнообразных стратегий, а также колод.

Большое множество неизведанных карт, а также прекрасная графическая составляющая. Перед пользователем появляется всего шесть ходов на три поля и колоду из двенадцати карт. Также здесь имеется мана, как в другой известной карточной игры. Также имеются одновременные ходы и удвоение ставок. Коллекционные карты можно увидеть в пяти совершенно разнообразных версиях. Чтобы одержать победу, пользователю необходим будет обогнать своего оппонента по очкам.

Вести счет нужно по двум полям из трех. Как правило, одно сражение длится всего лишь шесть ходов. Однако некоторые поля подразумевают увеличение доступных ходов. То есть пользователь может без лишних проблем управлять своей собственной стратегией ведения боя. Лишь в таком случае можно получить возможность на беспрецедентную победу над своим соперником. Все будет зависеть от самого пользователя.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Marvel Snap бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: ранний доступ с 18 октября 2022 года
Жанр: карточные
Разработчик: Second Dinner
Издатель/дистрибьютор: Nuverse Games
Игра является частью серии: Marvel Universe
Локализация: не переведено на русский
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7 (SP1+)
Процессор: Intel Core i5-650/AMD Phenom II X4 965
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 650/AMD Radeon HD 6950
HDD: 4 Гб
DirectX: 10

Cкачать игру Marvel Snap бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев