Популярные метки

The Adventures of Willy Beamish скачать торрент

The Adventures of Willy Beamish
  • Дата публикации:23.05.2021 - 00:41
  • Размер игры:144.1 МБ
  • Игру добавил:admin
  • Просмотры:2 419 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.00 CS (28045)
The Adventures of Willy Beamish – игра-квест с дилеммой принятия правильного решения. Действие разворачивается вокруг 9-летнего Вилли Бимиша. Он живет с родителями и двумя сестрами в городке Фрамптон. Как и все мальчики его возраста, он хочет играть в видеоигры, читать научную фантастику, хулиганить с друзьями, проводить время в домике на дереве. Родители пообещали отдать его в кадетское училище, если он не будет совершать хорошие поступки.

Теперь Вилли перед тем, как что-нибудь сделать, должен хорошенько взвесить все «за» и «против». Помощником в принятии решений выступает призрак деда. он подсказывает внуку, что произойдет, если он не выполнит порученное задание. Например, папа просит помыть машину, но Вилли явно не хочется этого делать. Если он не помоет авто, то папа не сможет съездить за деньгами, а они могут понадобиться в дальнейшем.

Зато Вилли очень хочет столкнуть с качели младшую сестру, но что последует за этим действием, он даже не предполагает. Для оценки правильности решений предусмотрен датчик плохих поступков. Как только шкала заполнится, Вилли отправится в кадетское училище, а игра закончится. Игроку придется решать, какой поступок окружающие сочтут шалостью, а какой попадет под наказание.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Adventures of Willy Beamish бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 1991
Жанр: Приключения
Разработчик: Dynamix
Интерфейс: Английский
Озвучка: Английская
Минимальные системные требования
ОС: XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.8 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: Совместимая с DirectX 7
Место на диске: 192 МБ

Cкачать игру The Adventures of Willy Beamish v1.00 CS (28045) бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев