Популярные метки

Duelyst 2 скачать торрент

Duelyst 2
  • Дата публикации:05.12.2022 - 04:51
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:743 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Duelyst 2 — это игровой проект, который представляет собой прекрасное сочетание между стратегиями и коллекционными карточными играми. Игровой процесс будет полностью завязываться на бесконечных сражениях пользователей в режиме PvP. Пользователи будут сражаться друг против друга за каждую клеточку на игровом поле.

Они получать ходы поочередно, используя уникальные способности и передвигая существ. Интересная особенность заключается в том, что в среднем матч занимает не более десяти минут. То есть высокая динамика игрового боя буквально обеспечена каждому пользователю. Каждая баталия будет продолжаться ровно до тех пор, пока один из соперников не получит три балла на двух полях. Каждый раунд пользователи также получают дополнительные кристаллы магии, которые прибавляются к трем уже имеющимся.

То есть всего можно получить до девяти единиц кристалла. В дополнение на игровом поле спрятано еще три кристалла, которые будут добавляться пользователю, но могут превышать количество выдаваемых ресурсов. Каждый пользователь может самостоятельно разрабатывать уникальную тактику ведения боя, чтобы одолеть даже самого сложного и опасного противника. Здесь все зависит исключительно от стратегий, а не от доната.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Duelyst 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: IV квартал 2022 года
Жанр: инди / карточные / тактика
Разработчик: Dream Sloth Games
Издатель/дистрибьютор: Dream Sloth Games
Игра является частью серии: Duelyst
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7 64-bit
Процессор: 1.5 ГГц Dual-Core Intel Core i5
Память: 4 Гб
HDD: 2 Гб свободного места

Cкачать игру Duelyst 2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев