Популярные метки

Gloomhaven скачать торрент

Gloomhaven
  • Дата публикации:31.01.2024 - 12:08
  • Размер игры:4Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 776 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.1.8307.0 GOG
Gloomhaven – это не просто симбиоз рогалика и ролевой игры, это – компьютерное воплощение некогда мегапопулярной настольной игры. Действие происходит в некоем фэнтезийном мире, где в мрачных подземельях скрываются тайны, которые необходимо открыть главному герою. Как и полагается по законам жанра, каждое путешествие в подземелье не будет увеселительной прогулкой.

Каждая миссия – это смертельная опасность на каждом шагу, а также сражение с жуткими обитателями подземного царства. Однако главный герой будет действовать не в одиночку. Игра предоставляет возможность создать свой боевой отряд. Причём, вариантов кандидатур в члены команды предлагается немало. Но к выбору нужно подходить предельно серьезно и вдумчиво.

Впрочем, эта ига не прощает ошибок ни в чём. Успех каждой миссии может обеспечить только тщательное планирование и продумывание каждой мелочи. Однако будет немало и таких ситуаций, когда возникнет необходимость импровизировать, принимать решения быстро и максимально правильно. Ведь игровой мир генерируется случайным образом, а это – стопроцентная гарантия непредсказуемого развития событий. Графическое решение игры – красивое и весьма интересное.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Gloomhaven бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: Flaming Fowl Studios
Версия: 1.1.8307.0 GOG полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 460
Памяти на Жестком Диске: 4Гб

Cкачать игру Gloomhaven v1.1.8307.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев