Популярные метки

Stormgate скачать торрент

Stormgate
  • Дата публикации:06.12.2022 - 06:17
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 554 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Stormgate — это многопользовательский игровой проект, который сочетает в себе стратегии экшена в режиме реального времени. Сюжетная линия будет рассказывать о вселенной, которая совершенно недавно пережила постапокалипсис. Именно здесь можно встретить прекрасную комбинацию фэнтези и научной фантастики.

Все действия в линии сюжета будут разворачиваться во вселенной после катастрофы. Она произошла из-за вторжения инопланетных существ. Именно по этой причине все человечество полностью вымерло. Небольшая часть людей, которым все-таки посчастливилось выжить, отправляются на сражение против инопланетных захватчиков. Также пользователи могут воспользоваться режимом PVP или же кооперативом для команды из трех игроков.

Отдельно стоит выделить тот факт, что здесь игроки могут даже самостоятельно создавать уникальные локации для сражения, а потом проводить матчи на их территории. Режим создания очень богатый и без лишних проблем можно создавать удивительные игровые проекты. При желании можно даже вносить кастомизацию в имеющихся персонажей, чтобы они лучше вписывались в новый антураж сражения. Все зависит только от пользователя и его фантазии.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Stormgate бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: RTS
Разработчик: Frost Giant Studios
Издатель/дистрибьютор: Frost Giant Studios
Движок: Unreal Engine 5
Локализация: не переведено на русский

Cкачать игру Stormgate бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев