Популярные метки

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge скачать торрент

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
  • Дата публикации:15.04.2024 - 05:44
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:21 578 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.0.0.324
Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge – это потрясающий экшен в знакомой и любимой стилистике beat’em up, где пользователям представится возможность вновь оказаться в знаменитой вселенной ниндзя-черепашек. Отважные борцы за справедливость снова должны выступить против своих заклятых врагов под руководством самого Шреддера и Крэнга.

Сам дизайн игровых событий и персонажей основывается на анимационном сериале, который увидел свет еще в 80-х годах прошлого столетия. Авторы сделали такой подарок своим поклонникам, чтобы привлечь повышенное внимание тех, кто наслаждался тогда веселыми детскими мультиками.

Проект предлагает одиночную кампанию и кооперативный режим, где у вас будет возможность выступить против врагов вместе со своими друзьями. Бибоп и его главный пособник Рокстеди совершают очередное нападение на студию Канала 6. Они похищают довольно важные устройства, которые их руководители намереваются использовать в далеко не мирных целях. Вы вместе с командой отважных ниндзя должны помешать противникам реализовать эти коварные планы.

Вам предстоит отправиться в путешествие по многочисленным локациям, чтобы сразиться со своими врагами. Ваши герои обладают уникальными способностями, которые необходимо рационально использовать в бою. Тщательно координируйте действия каждого участника вашей команды, чтобы добиться эффективных результатов. Расправляйтесь с врагами и продвигайтесь вперед, собирайте полезные предметы и прокачивайте свои навыки. Вы должны добраться до своих главных оппонентов, чтобы нанести им очередное поражение и убрать подальше от своего родного города. Только так черепашки-ниндзя смогут получить очередную передышку и подготовиться к следующему противостоянию.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди
Разработчик: Tribute Games Inc.
Версия: 1.0.0.324 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GeForce GT 320
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Cкачать игру Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge v1.0.0.324 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев