Популярные метки

Flat Eye скачать торрент

Flat Eye
  • Дата публикации:22.03.2023 - 04:23
  • Размер игры:5Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:677 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.2.1 v2
Flat Eye – игровой проект, который разработчики решили представить в жанре симулятора. В игре присутствует четкая сюжетная линия, по котором и будет следовать пользователь, играя за главного персонажа – управляющего. По сюжету игрок открывает самый первый и единственный в мире центр по газовым технологиям.

Пользователь становится менеджером-управляющим компании, где ему приходится с самого нуля развивать не только сам бизнес, но и заниматься улучшением и разработкой газовых технологий. Пользователю предстоит следить за всеми процессами в компании, а также подмечать, где оборудования можно доработать и оснащать его передовыми технологиями. Технологический процесс не будет стоять на месте.

По мере продвижения по своей карьере, пользователь будет постепенно открывать и развивать не только свои профессиональные навыки и качества, но и технологии, используемые в компании. Также игроку предстоит работать с разнообразными клиентами, к каждому из которых нужно будет подбирать свой индивидуальный подход. В самом бизнес-проекте важно постоянно активничать и следить за работой компании, имея при себе стратегический план. Это позволит не делать поспешных выводов и качественно решать все проблемы, не распыляясь на неважные дела.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Flat Eye бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Инди, Симуляторы
Разработчик: Monkey Moon
Версия: 1.2.1 v2 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 1050ti
Памяти на Жестком Диске: 5Гб

Cкачать игру Flat Eye v1.2.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев