Популярные метки

Against the Storm скачать торрент

Against the Storm
  • Дата публикации:13.03.2024 - 03:03
  • Размер игры:3Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:6 453 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.2.3r
Against the Storm – ролевая Rogue-Like стратегия от студии Eremite Games, разрешающая хотя бы на время превратиться во владельца вымышленной захолустной деревеньки, пытающейся пережить надвигающуюся катастрофу. И речь не о зиме или засухе, а об армии тьмы, способной до основания разрушить даже королевскую крепость.

А, значит, пора задуматься об обороне – поставить несокрушимую стену, запастись припасами и приступить к вербовке солдат, волшебников и даже вымышленных персонажей, способных расправиться с противниками еще на подходе к развиваемым землям… Основная часть геймплея в AtS разворачивается на тактической карте в режиме реального времени. Именно там разработчики и вынуждают расставлять шахты и добывать ресурсы, тренировать солдат и рассылать разведчиков во все стороны света, надеясь собрать ценные сведения.

По мере прохождения появится шанс освоить новые технологии, разобраться с секретами алхимии и даже сковать для каждого персонажа непробиваемую броню. Но, кажется, даже подобных стараний недостаточно для борьбы с адскими приспешниками. Пожалуй, предстоит спуститься в подземелья и найти целую коллекцию артефактов, оставшихся от неизведанных, но уже сгинувших цивилизаций.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Against the Storm бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Eremite Games
Версия: 1.2.3r GOG полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 650
Памяти на Жестком Диске: 3Гб

Cкачать игру Against the Storm v1.2.3r бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев