Популярные метки

BANCHOU TACTICS скачать торрент

BANCHOU TACTICS
  • Дата публикации:09.12.2022 - 05:31
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:780 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
BANCHOU TACTICS - это стратегия в пошаговом формате, которая расскажет о сражении сразу нескольких школ, находящихся на территории Японии. После пары лет действительно серьезных сражений был организован новый мир, который близок к своему падению. Один из выпускников школ, король демонов старается сломать имеющиеся баланс сил.

Поэтому ученики школ были вынуждены объединиться, чтобы сразиться с действительно сильным врагом. Основной перечень действий будет происходить в школе Минато, которая оказался виновной в содеянном. Толпы начинающих учеников должны продемонстрировать полученные навыки, используя уникальные приемы и действительно интересные комбинации.

Только они способны восстановить равновесие в мире, иначе он будет разрушен. Сама игра будет демонстрировать основные действия с видом сверху, откуда можно управлять своим персонажем с дополнительным удобством. Еще у нее есть приятная графика, большое количество неожиданных поворотов сюжета, огромное количество разных монстров и не только. Игра рассчитана на десятки часов прохождения, поэтому сможет затянуть надолго буквально каждого, кто неравнодушен к подобной категории проектов.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру BANCHOU TACTICS бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: I квартал 2023 года
Жанр: jRPG / TBS
Разработчик: SECRET CHARACTER
Издатель/дистрибьютор: Flyhigh Works
Локализация: не переведено на русский
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i3
Память: 4 Гб
HDD: 2 Гб

Cкачать игру BANCHOU TACTICS бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев