Популярные метки

PUSS! скачать торрент

PUSS!
  • Дата публикации:17.06.2022 - 20:13
  • Размер игры:750Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 414 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.4
PUSS! — занимательный проект от отечественных геймдизайнеров из коллектива teamCOIL, представленный поклонникам необычных приключений в 2018 году. Разработчики предлагают фанатам наполненный экшеном безумный психоделический мир, исполненный в двумерном формате — на его просторах главному герою в лице домашнего кота предстоит сразиться с демоническими созданиями и постараться дать отпор самому Сатане, могущественному предводителю темных сил.

В рамках геймплея придется решать самые разнообразные задачи — каждый из уровней сюрреалистического проекта представляет собой некое испытание на проверку точности, скорости и сообразительности игрока. Отважному коту предстоит преодолевать водные препятствия, поочередно активировать кнопки, позволяющие добраться до выхода или уворачиваться от летящих шаров — решение каждой задачи будет усложняться необычными визуальными эффектами, многократно усиливающимися после любой ошибки геймера из-за появления Сатаны.

Властелин демонов любой ценой постарается помешать милому созданию добраться до финала приключения и спасти попавших в беду друзей, посылая в конце каждого из раундов жестоких боссов, мечтающих расправиться с беззащитным котом. Оригинальный проект в стилистике «вейпорвэйв» позволит основательно расслабиться и получить порцию веселья поклонникам безбашенных приключенческих игр, однако не рекомендуется к ознакомлению лицам с расстройствами психики — необычные визуальные эффекты и высококонтрастные цветовые оттенки могут вызвать ухудшение общего самочувствия и обострение хронических заболеваний.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру PUSS! бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2018
Жанр: Инди
Разработчик: teamCOIL
Версия: v1.4 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Core i3
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: поддержка DirectX 9.0
Памяти на Жестком Диске: 750Мб

Cкачать игру PUSS! v1.4 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев