Популярные метки

GemCraft - Frostborn Wrath скачать торрент

GemCraft - Frostborn Wrath
  • Дата публикации:02.10.2021 - 17:52
  • Размер игры:300Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 050 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.2.1a
GemCraft Frostborn Wrath – игра-стратегия, действие которой происходит в фэнтезийном мире. Сюжет начинается так же, как и во множестве других компьютерных игр, а также произведений литературы и кинематографа. Сначала некое королевство жило – не тужило, и даже вполне себе процветало. Ничто не предвещало еды.

Но настал далеко не прекрасный день, когда на королевство напали орды кошмарных и безжалостных монстров. Главный герой игры – сильный и отважный воин, который единственный способен не просто дать отпор инфернальным супостатам, но и планомерно истребить всю эту нечисть. Разумеется, путь к выполнению игровой миссии и к сладостной победе не будет простым и проторённым. Придется сражаться, сражаться, и ещё раз сражаться.

Для успеха в сражениях необходимо постоянно совершенствовать боевые навыки, среди которых – и традиционные – и магические, а также нужно непрерывно улучшать арсенал оружия. Также в игре можно создавать башни, являющиеся надёжным укрытием в случае необходимости. Кроме того успех в каждом сражении зависит от тщательного планирования действий. Поскольку, чтоб победить сильных и коварных монстров, нужна не только военная мощь, но также сообразительность и хитрость.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру GemCraft - Frostborn Wrath бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Инди, Стратегии
Разработчик: Game in a Bottle
Версия: v1.2.1a Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: любая
Памяти на Жестком Диске: 300Мб

Cкачать игру GemCraft - Frostborn Wrath v1.2.1a бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев