Популярные метки

Tails of Iron скачать торрент

Tails of Iron
  • Дата публикации:02.10.2023 - 02:36
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 535 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.41122 + BLOODY WHISKERS.
Tails of Iron – это приключенческая РПГ с занимательной сюжетной линией и динамичной боевой системой. Ваш герой, наследник трона Крысиного королевства, должен защитить свой родной дом от нашествия клана Лягушек. Реджи придется иметь дело со свирепым лидером своих врагов, самим Гринвартом, исход поединка с которым предугадать практически невозможно.

Вам придется пробиться сквозь множество лягушачьих заслонов, чтобы добраться до их предводителя и схлестнуться с ним мечами в ожесточенной битве. В этом опасном путешествии вам не придется действовать в одиночку. Вы сможете собрать команду отважных авантюристов, готовых рискнуть своей жизнью ради спасения своего королевства.

Отправляйтесь вместе со своим отрядом в путь и уничтожайте всех противников, которые вам повстречаются. Ваши подопечные виртуозно владеют сразу несколькими видами оружия, а их боевые способности позволят справиться даже с самыми могучими врагами. Побеждайте оппонентов и прокачивайте свои навыки, набирайтесь сил и готовьтесь к финальному сражению с Гринвартом. Вы должны одержать над ним верх, чтобы навсегда изгнать лягушек и вернуть себе утраченный престол.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Tails of Iron бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Odd Bug Studio
Версия: v1.41122 Полная (Последняя) + BLOODY WHISKERS
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: 2.8 GHz двух-ядерный
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру Tails of Iron v1.41122 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев