Популярные метки

No Straight Roads: Encore Edition скачать торрент

No Straight Roads: Encore Edition
  • Дата публикации:23.12.2021 - 21:16
  • Размер игры:20Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 944 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до Encore Edition
No Straight Roads: Encore Edition – музыкально-аркадный экшен от студии Metronomik с мультяшной стилистикой и захватывающих сюжетным повествованием, сосредоточенным вокруг борьбы с несправедливыми правообладателями и спонсорами. История пересказывается от лица малоизвестных музыкантов, столкнувшихся с обманом, потерявших почти все деньги, а после – решивших наказать представителей регионального лейбла.

А уж каким способом – подскажет история! Геймплей в NSR во многом походит на классических представителей жанра: те же прыжки и препятствия, те же атакующие и защитные комбинации для борьбы с появляющимися противниками. Разница заметна лишь в накале страстей и сюжетных перипетиях – по мере прохождения у героев начнут появляться новые навыки, напрямую связаны с музыкальными композициями и нотами.

Герои научатся призывать на поле боя специальные гитары, крушить вражеские перепонки барабанными партиями, а вместе с тем – оглушать всех, кто находится поблизости экстремальным вокалом. Как результат – сражения почти неповторимые, но сложные – те же спонсоры и рекламщики способны орудовать в бою не менее экспериментально…

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру No Straight Roads: Encore Edition бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: Metronomik
Версия: Encore Edition Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel i5-3570
Оперативная память: 6Гб
Видеокарта: GTX 680
Памяти на Жестком Диске: 20Гб

Cкачать игру No Straight Roads: Encore Edition бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев