Популярные метки

Orb of Creation скачать торрент

Orb of Creation
  • Дата публикации:03.09.2023 - 01:56
  • Размер игры:512Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 520 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 0.6.0-pr5
Orb of Creation — развлекательный проект с элементами стратегии от студии MarpleGames, представленный фанатскому сообществу в раннем доступе в 2022 году. Незамысловатый принцип игры основан на последовательном расширении находящейся в распоряжении геймера магической сферы, что в конечном итоге позволит сформировать с нуля собственную вселенную с применением волшебных заклинаний и магических приемов.

Несмотря на кажущуюся простоту реализации стратегии, фанатам предстоит досконально изучить базовые внутриигровые механики и принципы комбинирования различных спеллов, а также производить достаточное количество ресурсов, создание которых отнимает определенное время. Спасением в данной ситуации станет формат распространения проекта — запуск магической стратегии возможен без инсталляции на жесткий диск и доступен в браузере при посещении официального портала Itch dot Io, благодаря чему накапливать ману и увеличивать объем магической сферы можно непосредственно во время интернет-серфинга.

Процесс управления фэнтезийной вселенной реализован без сложных графических наворотов в минималистичном стиле, что в немалой степени способствовало победе симулятора волшебника в категории «Лучшая браузерная игра» за год до официального релиза предварительной версии. Проект рекомендуется к ознакомлению всем желающим отвлечься от чтения негативных новостей в интернет-пространстве и ценителям сложных стратегий, требующих обстоятельного изучения взаимодействия множества характеристик для достижения наилучших результатов в процессе игры.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Orb of Creation бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Казуальные игры, Инди, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: MarpleGames
Версия: 0.6.0-pr5 (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Pentium 4
Оперативная память: 512МГб
Видеокарта: интегрированная
Памяти на Жестком Диске: 512Мб

Cкачать игру Orb of Creation v0.6.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев