Популярные метки

Plague M.D. скачать торрент

Plague M.D.
  • Дата публикации:03.09.2021 - 23:24
  • Размер игры:500Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 116 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии
Plague M.D. — это компьютерная игра, которая представляет собой симулятор врача прямиком из средневековья. На дворе самое опасное время, когда только можно быть врачом, а именно период разнообразных заразных пандемий. Игроку предстоит лечить своих посетителей в небольшом городке, используя для этого все доступные средства и технологии средневековья.

Игроку дается большая ответственность над жителями этого маленького провинциального городка, нужно стараться диагностировать пациентов и пытаться их лечить, а иногда находить совершенно новые методы лечения, не описанные в литературе. Игра весьма сложна, игроку не допускается совершать ошибки, так как слишком большое их количество может привести к самым разным последствиям. Например, неверный диагноз и лечение могут привести к заражению других людей и смерти еще большего числа.

Кроме того, череда ошибок могут даже привести героя прямо на костер, как ведьму. В игре собран список реальных болезней, особенно тех, что буйствовали в те времена. Кроме того, в игре показаны реальные методы лечения, которые использовались лекарями в средние века. В графическом плане все на хорошем уровне благодаря качественной двухмерной рисовке.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Plague M.D. бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Симуляторы
Разработчик: CosCom Art Group
Версия: Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium
Оперативная память: 512Мб
Видеокарта: 512Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 500Мб

Cкачать игру Plague M.D. бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев