Популярные метки

Destroy All Humans! 2 - Reprobed скачать торрент

Destroy All Humans! 2 - Reprobed
  • Дата публикации:09.10.2023 - 01:32
  • Размер игры:50Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 968 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.6a
Destroy All Humans! 2 – Reprobed – полноценный ремейк классической версии DAH, дополненный целой коллекцией визуальных и функциональных нововведений. Разработчики из Black Forest Games обновили текстуры, внедрили объемное освещение и реалистичные тени, доработали текстуры и даже разобрались с оптимизацией.

Кроме графики исправления затронули и геймплей – боевая система стала более сбалансированной, а земляне, наконец, научились реагировать на тот беспредел, который устраивает представитель еще неизведанной инопланетной расы. По части испытаний и целей ремейк почти не вносит корректив в оригинал: как и раньше повествование сосредоточено вокруг США, где в середине 1960-х годов сотрудники КГБ по неизвестным причинам разрушили НЛО.

Тарелка, собранная из неизвестного сплава, не разлетелась на части, а рухнула неподалеку от нескольких захолустных американских городов. Катастрофы не произошло, но инопланетянин, скрывавшийся в тарелке, обиделся, а потому решил развязать войну с землянами и победить. С тех пор взрывы не смолкают ни на секунду, а мир давно висит на волоске. И к чему приведут баталии до сих пор неизвестно – быть может, от человеческой цивилизации совсем скоро останется лишь воспоминание…

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Destroy All Humans! 2 - Reprobed бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Black Forest Games
Версия: 1.6a GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Pentium DualCore
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: поддержка DirectX 11
Памяти на Жестком Диске: 50Гб

Cкачать игру Destroy All Humans! 2 - Reprobed v1.6a бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев