Популярные метки

Enigma Prison скачать торрент

Enigma Prison
  • Дата публикации:03.05.2021 - 12:19
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 693 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Enigma Prison – приключенческая игра, переносящая нас в тюрьму, над заключенными которого нередко проводят страшные опыты. Возьмите на себя роль одного такого человека и постарайтесь выбраться из столь безумного места на свободу, стараясь не совершать лишних действий.

В вашем распоряжении окажется четыре полезных инструмента, которые и станут вашими ключами к свободе. Первый прибор позволит вам создавать платформы для наиболее быстрого достижения отдаленных мест. С помощью телепорта вы сможете автоматически перемещаться туда, куда попадает выстрел.

Дрон дает возможность пролетать через небольшие отверстия для активации кнопок, уничтожения мешающих прохождению предметов и исследований. Также вы сможете создать управляемого клона, умеющего проходить сквозь предметы и прыгать на необычайные высоты. Комбинируйте инструменты, решайте головоломки и учитесь на своих ошибках, параллельно исследуя соседние отсеки и комнаты.

Финал этой истории определит ваш стиль прохождения, а потому будьте внимательны. Замечательная инди игра, которая непременно подарит массу ярких эмоций всем поклонникам необычных головоломок и задачек на логическое мышление.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Enigma Prison бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: инди / приключения
Разработчик: Gustavo Rios
Издатель/дистрибьютор: Gustavo Rios
Движок: Unreal Engine 4
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Intel Core i3/AMD Phenom X3 8650
Память: 4 Гб
Видео: GeForce GTX 460/Radeon HD 4850
HDD: 15 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру Enigma Prison бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев