Популярные метки

Terminator 2 The Game скачать торрент

Terminator 2 The Game
  • Дата публикации:04.05.2021 - 12:33
  • Размер игры:14.8 МБ
  • Игру добавил:admin
  • Просмотры:10 229 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Terminator 2 The Game – приключенческий боевик, созданный по мотивам художественного фильма «Терминатор 2: Судный день». События разворачиваются в 1995 году. Из будущего прибывает киборг модели Т-800. В его задачу входит защита лидера повстанцев Джона Коннора. Мальчик однажды уже был спасен, но сейчас для его уничтожения в прошлое отправляется усовершенствованная модель робота Т-1000, сделанная из жидкого металла. Главной целью повстанцев является чип с разработкой искусственного разума Скайнет.

По его вине в недалеком будущем может случиться ядерная война, а самообучающиеся машины восстанут против человечества. Игроку предстоит пройти 6 уровней сложности. На локациях находятся вещи для прохождения квестов - ящики с электропитанием, записка с номером телефона Коннора, мотоцикл и другие. Обязательным условием продвижения является здоровье. Максимальное значение достигает 100 единиц. При полном расходе энергии будет включено автономное питание, которое добавит Терминатору еще 50 баллов.

Когда отметка опустится до нуля, игра закончится. Герою обязательно нужно добраться до финальной локации и сразиться с главным антагонистом – киборгом Т-1000. Противник силен, он может принимать любой облик, его руки в любой момент могут превратиться в смертоносное оружие.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Terminator 2 The Game бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 1991
Жанр: Экшены, Шутеры, Аркады
Разработчик: Dementia
Интерфейс: Английский
Озвучка: Английская
Минимальные системные требования
ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Pentium 4 1.5G
Оперативная память: 384 MB
Видеокарта: 64 MB
Место на диске: 20 MB

Cкачать игру Terminator 2 The Game бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев