Популярные метки

Blind Fate: Edo no Yami скачать торрент

Blind Fate: Edo no Yami
  • Дата публикации:22.11.2022 - 13:43
  • Размер игры:29Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 239 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.0.3
Blind Fate: Edo no Yami – динамичный экшен-платформер, который рассказывает о самурае, убитом опасными и жестокими машинами. Защищая своего мастера, он пожертвовал жизнью и теперь намерен вершить месть. Его возродили, дали ему механическое тело и большое количество датчиков, которые позволяют определить нахождение существ вокруг.

Но самое главное, он остался при своем оружии, которое теперь не будет ограничено законами и заветами самурая. Он намерен уничтожить всех и каждого, кто виновен в его гибели и уничтожении его мастера. Его не волнует, что против него выступают роботы и мрачные создания, теперь его путь – это убийства и месть. Вам предстоит пройти десятки разнообразных локаций и постараться уничтожить все врагов, полагаясь на свои чувства.

Главный герой слепой, но имеет разные датчики, которые необходимо применять, чтобы визуализировать обстановку и понимать дальнейшие действия. Что касается оружия, то мечи и пушка будут гибкими в плане применения. Десятки комбо-приемов, добивания и возможность отражать, а также уворачиваться, от любых атак, все это станет основой для вашего выживания и исполнения основной цели. А как насчет личного ездового робота в виде огромного динозавра? Вы даже не представляете, какие открытия вас здесь поджидают.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Blind Fate: Edo no Yami бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Troglobytes Games
Версия: 1.0.3 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 870
Памяти на Жестком Диске: 29Гб

Cкачать игру Blind Fate: Edo no Yami v1.0.3 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев