Популярные метки

Octopath Traveler 2 скачать торрент

Octopath Traveler 2
  • Дата публикации:15.03.2023 - 03:55
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 499 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Octopath Traveler II – японская ролевая игра, которая понравится любителям приключений и красочных живописных мест. В своем проекте разработчики предлагают пользователю сыграть за 1-ого из 8-ми персонажей, которые случайным образом встретились в одном месте. Ребята совместно изучают территорию, на которую попали, но при этом каждый преследует в этом деле собственные цели.

В игре предусмотрен один режим – одиночный, но человек в процессе прохождения игры может переключаться среди персонажей. Действия в игре развиваются на территории Солистии. Эту местность в совокупности составляют два континента: западный и восточный. Солистия разделена морем, поэтому сюда постоянно приплывают торговцы, интересные люди и путешественники.

Пользователю предстоит примерить на себя роль любителя отважных приключений и также отправиться на эту живописную землю. Здесь в компании восьми путешественников, во главе которых стоит игрок, необходимо исследовать открытый мир, путешествуя по разным регионам. Кроме того, каждый персонаж обладает своими суперспособностями, которые он может применять для того, чтобы справляться с заданиями, которые ему предлагает место под названием Солистия.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Octopath Traveler 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 24 февраля 2023 года
Жанр: jRPG
Разработчик: Square Enix, Acquire
Издатель/дистрибьютор: Square Enix
Игра является частью серии: Bravely Default

Cкачать игру Octopath Traveler 2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев