Популярные метки

Roboquest скачать торрент

Roboquest
  • Дата публикации:14.01.2024 - 02:31
  • Размер игры:6Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 418 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.1.0 hotfix 19
Roboquest – интересная игра, сочетающая в себе жанры шутера и рогалика. Нам предлагается окунуться в безумный мир, находящийся на грани своего полного уничтожения. Возьмите на себя рол отважного робота и вступите в эпическое противостояние с многочисленной армией противника, только и мечтающего о том, чтобы стать новым хозяином планеты.

В этой игре есть и кооперативный режим на двух человек, что позволит вам участвовать в битвах вместе со своими друзьями. Чем больше заданий вы сможете выполнить, тем большее количество бонусов и полезных предметов окажется в ваших руках. Нельзя не отметить, что в игре имеется целый арсенал различного оружия, созданного специально для того, чтобы вы уничтожили своих оппонентов раз и навсегда!

Следите за действиями врагов, ведите прицельную стрельбу и помните, что от ваших действий будут зависеть судьбы миллионов людей по всей планете! Именно вы должны сокрушить силы зла раз и навсегда, подарив человечеству надежду на счастливое будущее. Отдельно стоит сказать, что разработчики сумели создать отменную графику, идеально сочетающуюся с динамичными боями и общей атмосферой происходящих на экране событий. Сражайтесь, прокачивайте свои навыки и станьте настоящим героем!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Roboquest бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Инди, Ранний доступ
Разработчик: RyseUp Studios
Версия: 1.1.0 hotfix 19 GOG полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: i3 4130
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 6Гб

Cкачать игру Roboquest v1.1.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев