Популярные метки

Borneo: A Jungle Nightmare скачать торрент

Borneo: A Jungle Nightmare
  • Дата публикации:12.03.2023 - 11:11
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:557 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Borneo: A Jungle Nightmare – игра, содержащая в себе элементы приключений и хоррора. Интерактивный графический проект стал продолжением одноименного многосерийного фильма под названием «Ад каннибалов», который режиссировал Руджеро Деодато. Проект имеет только один режим: одиночное прохождение. Издателем проекта выступить компания Fantastico Studio.

События в игре происходят в джунгли Борнео, куда случайным образом попали главные персонажи. Теперь им придется по маленьким деталям раскрывать целую криминальную историю, в которой они должны понять, как они оказались на острове. Постепенно, справляясь со всеми недругами и решая различные головоломки, герои должны найти ключ к правде и узнать конец истории, которая рассказывалась в фильме.

Перед пользователем будут всплывать жутчайшие подробности дикой природы и местного племени, особенностью которого является – каннибализм. Племя ловит приезжающих туристов и питается ими, а по итогу герой поймет, что любители человеческой плоти живут даже в многомиллионных городах. Главное действующее лицо спешит с ними познакомиться и узнать о всех пикантных подробностях. Игроку важно в процессе деятельности на острове не попасть в руки каннибалов.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Borneo: A Jungle Nightmare бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 2024 год
Жанр: приключения / ужасы
Разработчик: Fantastico Studio
Издатель/дистрибьютор: Fantastico Studio
Движок: Unity
Минимальные системные требования
ОС: Windows 8
Процессор: Intel Core i3 M380
Память: 2 MB ОЗУ
Видео: Intel HD 4000
HDD: 500 Мб свободного места

Cкачать игру Borneo: A Jungle Nightmare бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев