Популярные метки

Gunfire Reborn скачать торрент

Gunfire Reborn
  • Дата публикации:26.01.2024 - 01:45
  • Размер игры:4Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:7 260 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до Build 13235349
Gunfire Reborn – занимательная игра, предлагающая взять на себя роль бесстрашного героя и отправиться в путешествие по фантастическому миру, наполненному коварными злодеями. Ваш персонаж обладает уникальными способностями, но беда в том, что многие из них еще почти не раскрыты, а потому вам нужно обратить на прокачку навыков самое пристальное внимание.

Сражайтесь с противниками, улучшайте свои характеристики и верните этому миру надежду на спокойное будущее! По мере прохождения вы будете сталкиваться с могущественными врагами и самыми разными пушками, способными превратить вас в одного из самых крутых воинов этого мира. Также в игре имеется кооперативный режим, что обязательно подарит вам и вашим друзьям море ярких эмоций.

Высокая динамика игрового процесса не даст вам заскучать ни на одну минуту, а красочная графика создает уникальную атмосферу, способную затянуть вас в происходящие на экране события с головой. Внимательно следите за происходящими вокруг событиями, ведите прицельную стрельбу по многочисленным врагам и одержите как можно больше побед! Не сомневайтесь, что впереди вас ждет море эпических сражений и неожиданных сюрпризов, которые точно запомнятся вам на долгие годы!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Gunfire Reborn бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Ранний доступ
Разработчик: Duoyi (Hong Kong) Interactive Entertainment Limited
Версия: Build 13235349 (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5-6400
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 960
Памяти на Жестком Диске: 4Гб
Важно!
Запустить "steamclient_loader.exe"

Cкачать игру Gunfire Reborn v13235349 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев