Популярные метки

Descent 3 Retribution скачать торрент

Descent 3 Retribution
  • Дата публикации:17.10.2021 - 09:00
  • Размер игры:589.8 MB
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 988 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.0
Descent 3 Retribution – шутер от первого лица и симулятор управления истребителем будущего. Игра состоит из двух параллельных миссий. Одна из них выполняется на борту звездолета «Красный Акрополь». Главный герой попадает на космокрейсер в результате несчастного случая с его звездолетом. В навигационной системе случился сбой, и корабль вместо Земли отправился в сторону Солнца.

Пилот был обречен на гибель, если бы не пролетающий мимо огромный крейсер. Спустя некоторое время на его борту начинают происходить странные события. Роботы стали выходить из подчинения, заразившись неизвестным вирусом. Превратившись в смертоносные машины, они начали убивать членов экипажа.

Герой отправляется по отсекам корабля, чтобы выяснить причины эпидемии роботов, по пути уничтожая взбесившиеся машины. Он вооружен бластером, который наиболее подходит для борьбы с роботами. Вторая линия разворачивается параллельно. Она включает наземные квесты и задания для космических истребителей. Они могут уничтожать инопланетные вражеские силы с помощью лазера и мощных ракет. Кабина выполнена в реалистичном формате с полной комплектацией кнопок, ручек, рычагов и панелью управления орудиями.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Descent 3 Retribution бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 1999
Жанр: Экшены , Симуляторы
Разработчик: Outrage Entertainment и Tantrum
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русская
Минимальные системные требования
ОС: 7, 8, 10
Процессор: Pentium II 350 MHz
Оперативная память: 128 МБ
Видеокарта: 3D

Cкачать игру Descent 3 Retribution v1.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев