Популярные метки

Jenny LeClue - Detectivu скачать торрент

Jenny LeClue - Detectivu
  • Дата публикации:04.09.2021 - 19:34
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 656 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 2.2.1
Jenny LeClue — Detectivu — это игра в жанре детективного квеста с головоломками и небольшими элементами плафтормера с видом сбоку. Игроку предстоит посетить небольшой городок под названием Артуртон. Где произошло некое зловещие происшествие. Все начинается с того, что мать, главной героини, объявили подозреваемым в убийстве, которое она определенно не совершала.

Дженни решает расследовать это дело, так как полиция уже уверена в том, что добились правосудия. Для этого юному детективу предстоит посетить небольшой городок полный тайны и загадок, где у каждого жителя есть скелет в шкафу, но разного масштаба. Для того, чтобы докопаться до правды, нужно допрашивать разных людей в округе и искать улики в подозрительных местах.

Некоторые жители города готовы рассказать правду просто так, или под словесным давлением, как для других нужно будет выполнить какую-то услугу. Кроме того, нужно искать улики, а для этого часто нужно решать сложные головоломки и загадки. Иногда предстоит посетить интересные места, где в полной мере раскрывается элементы платформера, а именно прыжки по разным объектам и беготня. В игре милая красочная трехмерная графика и чарующее музыкальное сопровождение.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Jenny LeClue - Detectivu бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди
Разработчик: Mografi
Версия: 2.2.1 [64-bit] / 2.1.1 [32-bit] Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel i5
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: Intel HD 4000
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру Jenny LeClue - Detectivu v2.2.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев