Популярные метки

Serious Sam 3 BFE скачать торрент

Serious Sam 3 BFE
  • Дата публикации:06.02.2022 - 15:10
  • Размер игры:4Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 501 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v3.0.3.0
Serious Sam 3 BFE – приключенческий экш, продолжение популярной серии игр. Для тех, кто играл в предыдущие версии, наконец-то наступит момент истины. В этой части раскроются все тайны прошлых событий. На этот раз герою предстоит отправиться в Древний Египет. Здесь его ждут битвы с коварными врагами и многочисленные иероглифические загадки.

Решить их непросто, ведь каждая из них может толковаться двояко. Разгадать их непросто, особенно когда тебя окружают жестокие враги. Шаг за шагом герой будет приближаться к главному секрету миссии. Только тогда он сможет вернуться домой с победой. Игровой процесс проходит в тайных комнатах. Каждая локация – это отдельный участок, на котором есть противники и оружие, полезные артефакты и аптечка, чтобы залечить полученные раны.
Создана динамичная боевая система. Сражения проходят быстро и отличаются особой жестокостью. Соперники оказывают яростное сопротивление, поэтому победить их очень сложно. С каждым уровнем увеличивается потенциал вражеских сил, их становится больше, а их ИИ смышленее и изворотливее. Нужно собрать всю волю в кулак и двигаться к финальному боссу. После сражения с ним с темными силами будет покончено навсегда.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Serious Sam 3 BFE бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2011
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: Croteam
Версия: 3.0.3.0 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: двухъядерный 2,0 ГГц
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: 512Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 4Гб

Cкачать игру Serious Sam 3 BFE v3.0.3.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев