Популярные метки

Suikoden I&II HD Remaster Gate Rune and Dunan Unification Wars скачать торрент

Suikoden I&II HD Remaster Gate Rune and Dunan Unification Wars
  • Дата публикации:13.03.2023 - 02:56
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 360 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Suikoden I&II HD Remaster Gate Rune and Dunan Unification Wars – дополнительная версия в линейке одноименных компьютерных игр, в которой переплетается сюжет из первой и второй части Suikoden. В данной версии разработчики из компании Konami улучшили качество картинки, разработали новые фоны в формате HD, а также добавили реалистичные графические и звуковые эффекты.

Также теперь в игре есть функция автосохранение. Сюжет игры повествует об главном герое, который пройдя все тяготы жизни сломался и из доброго человека превратился в настоящего жестокого тирана. Теперь империя, которая некогда процветала, вместе с правителем потерпела крах и пришла в состояние перманентного упадка. Народ решает собрать освободительную армию, которая поможет избавиться от деспотичного правителя и установить на его место более талантливого начальника страны.

В воинствующий отряд собираются все желающие помочь искоренить деспотизм на родной земле. Пользователю предстоит помочь народу свергнуть короля, сразившись с его армией. В игре также добавлены боевые SFX, которые теперь в формате HD делают игровой процесс наиболее реалистичным. К красочной и эффектной картинке также добавляются звуковые эффекты окружающей среды, которые позволяют игроку полноценно погрузиться и насладиться атмосферой игры.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Suikoden I&II HD Remaster Gate Rune and Dunan Unification Wars бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 2023 год
Жанр: jRPG
Разработчик: Konami
Издатель/дистрибьютор: Konami
Игра является частью серии: Suikoden
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4440 3.30 ГГц
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 1050
DirectX 11
HDD: 16 Гб свободного места

Cкачать игру Suikoden I&II HD Remaster Gate Rune and Dunan Unification Wars бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев