Популярные метки

High on Life скачать торрент

High on Life
  • Дата публикации:09.11.2023 - 03:25
  • Размер игры:50Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:8 523 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v01.11.2023 + DLC
High on Life — это игровой проект, который позволит пользователям погрузиться в футуристическую вселенную, которая буквально живет очень хорошим юмором. На самом деле, юмор — это последнее, что позволяет человечеству все еще держаться на плаву. Мрачное видение будущего будет не таким страшным, если оно приправлено забавными шутками от создателя «Рик и Морти».

Земной шар подвергся нападению инопланетной расы, которые используют человечество в качестве наркотического вещества. Удивительная особенность, которая приводит к значительному сокращению людей на планете. В качестве главного персонажа выступает совершенно обычный парень, можно сказать неудачник.

Он буквально только что закончил школу и понятия не имеет, чем хочет заниматься в жизни. Отсутствие амбиций дает о себе знать. Однако ему выпадает отличная возможность спасти целое человечество. Спрашивал ли его кто-нибудь об этом? Нет. Хочет ли он сам спасать человечество. Да ни за что! Однако вариантов нет, поэтому главному персонажу придется лишь вооружиться действительно мощным оружием для защиты человечества.

Исследование огромной игровой вселенной лишь добавит интереса к игровому процессу. Само повествование ведется от первого лица, что способствует полному погружению в игровую вселенную. Путешествие рано или поздно будет приводить пользователя в действительно большие и красивые локации, которые располагаются глубоко в космосе. Здесь можно найти разнообразные джунгли и даже города, которые нашли свое местоположение на земле астероидов. Скачать игру High on Life торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2023 году.

Каждая локация имеет особые миссии, которые нужно будет выполнить в обязательном порядке для продвижения истории дальше. Не стоит забывать и про целые армии инопланетян, которые вооружены до зубов. Игроку придется очень хорошо постараться для того, чтобы выйти победителем или хотя бы выжить. У пользователя имеется действительно большой арсенал разнообразного оружия. Оно не обычное, ведь каждый вид оружия буквально имеет собственную личность.

Они будут поддерживать и подсказывать пользователя на поле боя и травить смешные шутки, когда все в порядке. Каждое оружие имеет собственный характер, личность и даже темперамент. Таким образом пользователь никогда не останется в гордом одиночестве, чтобы отстреливать целые армии противников. Прекрасная и красивая графика поможет пользователю погрузиться в повествование с головой.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру High on Life бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Squanch Games, Inc.
Версия: v01.11.2023 Полная (Последняя) + DLC
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 1060
Памяти на Жестком Диске: 50Гб
Важно!
Скачать игру в любое место на вашем диске (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
Запуск игры с файла Oregon.exe в главной директории игры

Для включения русского языка - скопируйте содержимое архива "Русский текст v.1.01 [ZoG] (15.12.2022)" в папку с игрой и выберите его в настройках игры

Cкачать игру High on Life v01.11.2023 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев