Популярные метки

Resident Evil 7: Biohazard скачать торрент

Resident Evil 7: Biohazard
  • Дата публикации:04.02.2022 - 16:12
  • Размер игры:24Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:7 271 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Gold Edition
Resident Evil 7: Biohazard – приключенческий экшн с элементами хоррор, продолжение известной серии игр. По сюжету, главный герой Итон получает известие о своей пропавшей несколько лет назад жене. Он отправляется в поместье семьи Бэйкеров в надежде отыскать любимую Мию. В заброшенном особняке он находит пленницу. Но вход в подвал сторожит кошмарный монстр.

Это бывший владелец дома мистер Бейкер. Он превратился в безумного зомби под влиянием сверхъестественных сил. Итон попадает в плен также, как и его жена. Ему предстоит найти выход из сложившегося положения, сохранить жизнь себе и своей женщине. Основу геймплея составляют загадки, головоломки, запутанные ситуации.

В комнате имеется потайная дверь, но найти ее не так-то просто. Когда выход будет найден, возникнет другая проблема – как пройти мимо монстров. Для этого потребуется оружие, спрятанное на локациях. Существует и вишенка на торте – пленница-Мия тоже не человек. Это злобный зомби-убийца, способный уничтожить любого на своем пути. Итону потребуется время на приготовление антидота для жены, и все это под страхом быть раскрытым и убитым ужасными монстрами. Игра держит в напряжении на протяжении всех уровней.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Resident Evil 7: Biohazard бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2017
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
Версия: 1.03u5 Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5-4460
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GeForce GTX 760
Памяти на Жестком Диске: 24Гб

Cкачать игру Resident Evil 7: Biohazard v1.03u5 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев