Популярные метки

Starshot: Space Circus Fever скачать торрент

Starshot: Space Circus Fever
  • Дата публикации:17.10.2021 - 07:01
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 649 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до Build 5615808
Starshot: Space Circus Fever – приключенческий платформер, созданный в трехмерной графике. Главный герой Старшот владеет собственным цирком. В последнее время дела шли не очень хорошо. Ему пришлось взять кредит в Межгалактическом банке, чтобы нанять новых артистов и сделать величайшее шоу во Вселенной. Протагонисту дано ограниченное количество времени для создания труппы и подготовку программы. В это же время появляется главный конкурент – шоу «Виртуа», билеты на которое полностью распроданы.

Руководит силами противников Вольфганг фон Равель. Он готов на все, чтобы уничтожить Страшота и его цирковой дом. Злодей с помощью своих прихвостней готовит ряд диверсий. Кроме них, по следам героя отправляются судебные приставы, посланные банком-кредитором. Это роботы-бомбы, запрограммированные на уничтожение имущества протагониста.

Задача игрока не допустить банкротства цирка и разрушения его здания. Поэтому герою стоит поспешить набрать артистов и создать уникальную программу, которая превзойдет по интересности шоу Равеля. Он отправляется в путешествие по Галактикам в поисках цирковых самородков. За ним следуют наемники конкурента, готовые убить при первом возможном случае.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Starshot: Space Circus Fever бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 1 июн. 1999
Жанр: Экшены , Приключения , Аркады
Разработчик: Infogrames Europe SA
Интерфейс: Английский
Озвучка: Английская
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Dual Core 2.0 GHz
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: HD Graphics 4000

Cкачать игру Starshot: Space Circus Fever бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев