Популярные метки

Before Your Eyes скачать торрент

Before Your Eyes
  • Дата публикации:28.06.2023 - 05:22
  • Размер игры:5Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 217 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.2.6.9
Before Your Eyes – крайне экспериментальная адвенчура от студии GoodbyeWorld Games, рассказывающая историю бессмертной души, вторгнувшейся в мир людей и пытающейся раскрыть секреты бытия через неформальное взаимодействие с предметами вокруг. И занять позицию главного героя предстоит всем владельцам настоящей веб-камеры, подключенной к компьютеру и откалиброванной с помощью глаз.

Ведь каждое моргание во вселенной адвенчуры станет пропуском и к новым заданиям, и к личным секретам и тайнам… Геймплей в BYE действительно необычный – подмечая мелкие детали предстоит моргать, а после – просматривать необычные истории и реагировать на некоторые события. Как ни странно, но регулировать процесс глаз придется отчетливо, пытаясь не нарушить чужое пространство и не спугнуть чьи-то мечты и размышления. Ощущения странные, а порой и изматывающие, но как иначе?

Разве душе, вывернутой наизнанку чужими эмоциями, пришлось бы легко? Ни в коем случае – такова уж судьба тех, кто вынужден скитаться между живыми и мертвыми ради поиска хоть каких-то подсказок. Ну, а если путь уже не пройти, то разработчики разрешают выбрать другую стратегию. Но легче не станет…

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Before Your Eyes бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: GoodbyeWorld Games
Версия: v1.2.6.9 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Pentium G4500
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: Intel HD Graphics 520
Памяти на Жестком Диске: 5Гб

Cкачать игру Before Your Eyes v1.2.6.9 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев