Популярные метки

Mainframe Defenders скачать торрент

Mainframe Defenders
  • Дата публикации:22.03.2023 - 05:53
  • Размер игры:200Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:853 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.3094a
Mainframe Defenders – игра, при создании которой разработчики вдохновлялись приключенческими и футуристическими мотивами. В проекте присутствует основная сюжетная линия, с которой может ознакомиться пользователь. События игры разворачиваются вокруг масштабного исследовательского комплекса, который был исправен длительное время.

Затем в помещение проник вирус, и после этого злополучного дня система перестала нормально функционировать. Из всего комплекса невредимым остался лишь искусственный интеллект, который чудом уцелел и остался незараженным. Пользователь должен занять место одного из профессионалов, который станет главарем команды по спасению.

Отряд помощи будет состоять из четырех человек. Каждый участник будет обладать своими специфическими особенностями, которые будут направлены против серьезных врагов. Большая часть ответственности за данную операцию лежит именно на главнокомандующем команды, который должен держать своих помощников наготове, а в случае приближения опасности оперативно всем сообщаться информацию об этом. Кроме того, нужно исследовать опасную зону, вступать в вооруженные столкновения с противниками и постараться обхитрить вирус, чтобы стереть его с лица планеты навсегда.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Mainframe Defenders бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Стратегии
Разработчик: Old Byte Apps
Версия: 1.3094a GOG Meltdown полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2Ghz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: поддержка DirectX 10
Памяти на Жестком Диске: 200Мб

Cкачать игру Mainframe Defenders v1.3094a бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев