Популярные метки

Superliminal скачать торрент

Superliminal
  • Дата публикации:21.02.2023 - 03:56
  • Размер игры:12Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 397 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.4
Superliminal — сложная и увлекательная головоломка от первого лица, которая основана на искаженных перспективах объектом и проработанной физической модели. Сюжет происходит во сне, с того момента, как главный герой засыпает у телевизора, а происходит это почти в 3 часа ночи. В этот момент по телевизору шла программа SomnaSculpt, которая рекламировала терапию по сновидениям, что собственно и повлияло на протагониста.

Теперь он попал в свои сны, которые стали весьма странными, полными искаженных физических загадок с весьма нестандартными путями их решения. Логика тут работает несколько иначе чем в реальном мире и это нужно каждый раз учитывать при прохождении любого уровня.

Герой не сможет выбраться из сна, если не решит все загадки, а если он не справиться, то останется в мире сновидений навсегда. Каждая локация представляет собой воспоминания из жизни героя, это квартиры, офисы, дом, работа, разные части города, школа из детства и тому подобное. Везде реальность может значительно искажаться изменяться, а загадки становиться все более сложными и хитроумными. Благо, за игроком следует странная машина, которая подсказывает ему что делать дальше, и якобы это может помочь привести к выходу.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Superliminal бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Приключенческие игры
Разработчик: Pillow Castle
Версия: 1.4 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.0 GHz двух-ядерный
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX760
Памяти на Жестком Диске: 12Гб

Cкачать игру Superliminal v1.4 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев