Популярные метки

Dealer’s Life 2 скачать торрент

Dealer’s Life 2
  • Дата публикации:30.05.2021 - 14:37
  • Размер игры:150Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 975 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Dealer’s Life 2 – игра-симулятор, разработчики которой предлагают пользователю перевоплотиться во владельца ломбарда. Основная игровая задача на первый взгляд проста: скупать ценные вещи у одних клиентов задешево и продавать другим подороже. Но простота эта обманчива. Ведь придется находить общий язык с клиентами, среди которых будут самые разные люди, в том числе – и обладатели очень непростых характеров.

Также придется защищать свой бизнес от всевозможных криминальных посягательств вроед мошенничества и воровства. Кроме того, некоторые клиенты-хитрецы будут пытаться под видом ценной вещи всучить то, что на самом деле можно разве что выбросить на помойку. Потому немаловажное значение имеют смекалка и профессионализм, чтоб точно определять, за что стоит выложить немалую сумму, чтоб потом выручить еще больше, а что явно не стоит затрат.

Для этого нужно также учиться правильно общаться с клиентами, узнавать у них именно ту информацию, которая поможет определить, насколько та или иная вещь по-настоящему ценна. Если бизнес пойдет успешно, будет прибыльным, то появятся и свободные деньги для его расширения и, следовательно, - для еще более солидных заработков в будущем.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Dealer’s Life 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Казуальные игры, Инди, Симуляторы, Ранний доступ
Разработчик: Abyte Entertainment
Версия: v16.03.2021 (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 1 Ghz
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: 512Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 150Мб

Cкачать игру Dealer’s Life 2 v16.03.2021 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев