Популярные метки

MindSeize скачать торрент

MindSeize
  • Дата публикации:31.01.2022 - 12:50
  • Размер игры:3Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 665 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.5.1
Mindseize – игра-платформер, динамичный приключенческий экшен, действие которого происходит в очень далёком будущем, когда космическое пространство в значительной степени освоено, путешествия по отдалённым планетам и общение с внеземными цивилизациями уже давно не в диковинку, а технические достижения цивилизации вышли на такой уровень, в сравнении с которым наша современная техника – даже не каменный век. Главное действующее лицо игры – опытный правоохранитель, следователь.

Да, прогресс шагнул далеко вперёд, но преступность, как была, так и осталась. Только стала с поправкой на развитие цивилизации тоже предельно высокотехнологичной. Дело, расследуемое главным героем, имеет для него в первую очередь личный характер. Некая очень могущественная криминальная организация крадёт у его дочери разум, а его самого лишает возможности самостоятельно передвигаться.

Но блюститель порядка всё равно находит способ путешествовать по разным планетам, расследуя дело и нейтрализуя преступный элемент. С помощью разума он управляет могущественным роботом, который и выполняет всю «грязную» работу. В процессе игры главному герою придется не единожды сражаться с очень сильными и коварными соперниками. Потому нужно постоянно заботиться об улучшении боевых навыков.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру MindSeize бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Kamina Dimension
Версия: v1.5.1 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.8GHz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: поддержка DX10
Памяти на Жестком Диске: 3Гб

Cкачать игру MindSeize v1.5.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев