Популярные метки

Blood Bay скачать торрент

Blood Bay
  • Дата публикации:15.06.2022 - 13:06
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:994 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Blood Bay — фэнтезийный приключенческий проект с элементами RPG от независимых геймдизайнеров из ModMaximuss, находящийся на текущий момент в стадии разработки и запланированный к финальному релизу до конца 2022 года. По заявлениям создателей, игра пробудет в статусе «ранний доступ» от 4 до 8 месяцев — это позволит исправить ошибки и повысить уровень оптимизации благодаря эффективному взаимодействию с фанатским сообществом.

Разработчики ролевого приключения обещают поклонникам оригинальный сюжет, завязанный на телепортации протагониста из реального мира в волшебное царство островов — там ему предстоит заниматься обустройством поселений для проживания, исследовать живописные территории в целях добычи ресурсов и противостоять множеству коварных противников.

В рамках геймплея будет представлена проработанная система крафта оружия, брони и прочих типов боевого снаряжения, а также расширенный набор магических приемов для ликвидации не слишком дружелюбных созданий из параллельных измерений. Графическое оформление магической RPG будет выполнено в нетрадиционном для жанра мультяшном стиле с угловатыми текстурами и моделями персонажей — уже сейчас любой геймер может оценить визуальную составляющую проекта, протестировав представленную разработчиками полнофункциональную демоверсию. Остается надеяться, что студия ModMaximuss оправдает ожидания нетерпеливых фанатов, а релиз самобытной ролевой адвенчуры не пройдет незамеченным на фоне конкурентов по жанру.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Blood Bay бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: 2022 год
Жанр: RPG / survival / инди
Разработчик: ModMaximuss
Издатель/дистрибьютор: ModMaximuss
Локализация: только текст
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel I5 2500/AMD Ryzen 1200
Память: 3 Гб
Видео: Nvidia GTX 750TI (GT1030)/Radeon HD 7850
HDD: 7 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру Blood Bay бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев