Популярные метки

Sea Power: Naval Combat in the Missile Age скачать торрент

Sea Power: Naval Combat in the Missile Age
  • Дата публикации:02.05.2021 - 08:56
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 239 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Sea Power: Naval Combat in the Missile Age – захватывающая игра в жанре RTS, чей сюжет предлагает нам стать участником полномасштабных военно-морских баталий. Выслеживайте вражеские подводные лодки, перестреливайтесь с большими кораблями и атакуйте соперников с воздуха, используя мощное вооружение и всевозможные технологии.

Ваша главная цель будет состоять в том, чтобы заполучить воздушное и морское господство, не оставив врагам никакой возможности дать вам отпор. Игра просто поражает своей проработанной графикой, благодаря чему создается ощущение реальных сражений. Создайте свою собственную тактику ведения боя и уничтожьте всю вражескую технику, потихоньку захватывая новые территории.

Летайте на мощных истребителях, крушите соперников с помощью корабельного оружия и продемонстрируйте всю мощь армии своего государства! В этой игре вы даже сможете сбрасывать торпеды на подводные лодки, чем вы повысите шанс своей победы в несколько раз.

Но будьте предельно осторожны, ибо враги тоже будут делать все, чтобы сокрушить вашу технику любыми доступными методами. Если вы всегда хотели поучаствовать в морских и воздушных баталиях, то данная игра станет для вас приятным открытием.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Sea Power: Naval Combat in the Missile Age бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: RTS
Разработчик: Triassic Games AB
Издатель/дистрибьютор: MicroProse Software
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: Core i3
Память: 4 Гб
HDD: 10 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру Sea Power: Naval Combat in the Missile Age бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев