Популярные метки

Mist Survival скачать торрент

Mist Survival
  • Дата публикации:03.10.2022 - 20:41
  • Размер игры:11Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:9 242 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v0.5.1.3.4
Mist Survival (Мист Сурвайвл) – это приключенческий экшен-симулятор, основные события которого развернутся в постапокалиптическом мире. Жуткий вирус, превращающий людей в зомби, стремительно распространился по планете. Лишь немногим удалось спастись от губительного воздействия болезни.

Они сумели изобрести вакцину, и теперь абсолютно невосприимчивы к вирусу. Вам достанется роль одного из таких счастливчиков, однако теперь перед вами стоит еще более сложная задача – выжить. Вы окружены кровожадными монстрами, ваши запасы пищи и воды на исходе, а с наступлением темноты зомби становятся чрезвычайно активными. Для начала вы должны обезопасить свое жилье, где вы сможете пережидать особо активную фазу живых мертвецов и передохнуть после очередного похода.

Совершайте вылазки в близлежащие районы, где вы сможете собрать продукты питания, бутылки с водой и оружие. Выжить в одиночку в создавшихся условиях практически невозможно, поэтому вам необходимо обзавестись союзниками из числа других выживших. Немногие из них захотят помогать, остерегайтесь тех, кто стремится уничтожить всех ради собственной выгоды. Сражайтесь с врагами, выживайте и не забывайте о человечности.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Mist Survival бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2018
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Симуляторы, Ранний доступ
Разработчик: Rati Wattanakornprasit
Версия: 0.5.1.3.4 (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 560
Памяти на Жестком Диске: 11Гб

Cкачать игру Mist Survival v0.5.1.3.4 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев