Популярные метки

Detroit: Become Human скачать торрент

Detroit: Become Human
  • Дата публикации:20.02.2022 - 19:46
  • Размер игры:59Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:9 061 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до IR 2 0210401 1011
DETROIT: BECOME HUMAN – культовое приключение от третьего лица, которое расскажет о событиях в мире, в котором появилось большое количество Андроидов. Роботы стали предметом издевок, использования, рабами и в некотором понимании товарищами. Чтобы добиться идеальной симуляции, создатели Андроидов поместили в них постоянно развивающийся ИИ и теперь роботы постоянно хотят изучать мир и человеческую натуру, что порой приводит к самым неожиданным последствиям.

Ситуация достигает даже того, что многие Андроиды начали восстание за свои права, уважение и прочие подобные вещи. Вам же предстоит познакомиться сразу с несколькими подобными событиями и постараться выбрать тот путь, который вам ближе всего. Игра предлагает сразу несколько интересных историй, в которых вам нужно будет прикладывать немало усилий и пытаться любыми средствами добиваться хорошего результата.

Вы будете внимательно следить за развитием событий и затем просто принимать решение в тот или иной момент. Не стоит слишком торопиться со своими решениями, так как каждый выбор обязательно будет иметь последствия и заставит вас по-новому взглянуть на все происходящее. Главное постараться правильно использовать свои возможности и постараться привести общество к тому итогу, который вы бы сами хотели видеть.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Detroit: Become Human бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Quantic Dream
Версия: IR 2 0210401 1011 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5-2300
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 780
Памяти на Жестком Диске: 59Гб

Cкачать игру Detroit: Become Human бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев