Популярные метки

Гарри Поттер и Узник Азкабана скачать торрент

Гарри Поттер и Узник Азкабана
  • Дата публикации:19.10.2021 - 13:17
  • Размер игры:432.81 МБ
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:6 225 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.0
Гарри Поттер и Узник Азкабана (игра) – занимательная приключенческая аркада, позволяющая игроку почувствовать себя одаренным учеником школы чародейства Хогвартс. Сюжет игры начинается с ужасного известия о том, что Сириус Блэк –приспешник того, о ком нельзя говорить, ускользнул из тюрьмы Азкабан.

В этой части игры, посвященной жизни юного мага, игроку предстоит управлять сразу за трех персонажей: Гарри, Гермиону и Рона. Ребята на протяжении игры действуют сообща, лишь экзамены им приходится сдавать каждому по отдельности, поскольку они изучают разные дисциплины. Поттер изучал заклинание «Гладиус», Рон пытался освоить «Карпе Ретрактум», а Гермиона старалась преуспеть в овладении заклинанием «Драконифорс».

Несмотря на то, что юные волшебники всегда стараются работать в команде, некоторые моменты игры способен пройти только определенный герой. Чтобы успешно пройти сюжетную линию игры, необходимо собрать пять карточек, которые выдаются за полеты, одержать бескомпромиссную победу над Чудовищной книгой, приобрести восемь паролей от зачарованных портретов, которые продаются в магазинчике Фреда И Джорджа. Кроме того, героям придется одолеть все практикумы.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Гарри Поттер и Узник Азкабана бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Жанр: Приключения , Аркады
Разработчик: Electronic Arts
Интерфейс: Русский
Озвучка: Английская
Минимальные системные требования
ОС: XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: процессор Pentium III 600 МГц
Оперативная память: 256 МБ
Видеокарта: с 32 МБ

Cкачать игру Гарри Поттер и Узник Азкабана v1.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев