Популярные метки

Okinawa Rush скачать торрент

Okinawa Rush
  • Дата публикации:07.12.2021 - 10:16
  • Размер игры:487 Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 792 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.4
Okinawa Rush – это увлекательный приключенческий платформер, создание которого вдохновлялось олдскульными играми, выпущенными в 90-х. Вам достанется роль мастера-сенсея, виртуозно владеющего сразу несколькими видами боевых искусств. Вашему герою предстоит защитить свою родную Окинаву от нашествия врагов из клана Черного Богомола.

Отправляйтесь исследовать окружающие локации и сражаться с бесчисленными врагами. Вам придется противостоять демонов, отчаянным ниндзя и другим сторонникам вражеского клана. Вы начнете отчаянную и жестокую борьбу за мир, участвуя в масштабных баталиях. Подбирайте полезные предметы и пополняйте свой боевой арсенал, чтобы повысить эффективность своих действий. Развивайте имеющиеся у вас таланты и прокачивайте навыки восточных единоборств, расправляясь со всеми противниками.

Следите за показателями здоровья и вовремя восполняйте утраченные силы, чтобы не ослабеть перед лицом врага. Вас ждут увлекательные похождения и динамичные сражения, где каждый поединок представляет собой кровавое побоище. Выступайте в одиночку или приглашайте друзей, чтобы вместе устроить на экране настоящий хаос.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Okinawa Rush бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выхода: 2021
Жанр: экшен, аркада, платформер, драки
Разработчик: Sokaikan ltd
Тип: Лицензия
Версия: v1.4 - полная версия (Последняя)
Интерфейс: английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Pentium E2180 (2 * 2 ГГц)
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: GeForce 7600 GT (256 Мб)
Место на диске: 487 Мб

Cкачать игру Okinawa Rush v1.4 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев