Популярные метки

Starbound скачать торрент

Starbound
  • Дата публикации:18.02.2022 - 13:18
  • Размер игры:3Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 785 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии Bounty Hunter Update
Starbound – аркадное приключение с простым визуальным оформлением и крайне глубоким игровым потенциалом. На этот раз вам предстоит воспользоваться всеми своими навыками, знаниями и желаниями, что позволит вам достичь хорошего результата и достичь благоприятного результата.

Вам предстоит сыграть за искателей приключений, которых утомила земля и они решили отправиться в космос. Путешествовать по такому простору крайне опасно, поэтому мы хотим вам предложить не терять времени и просто начинать изучать все особенности игрового приключения. Космос большой, непредсказуемый и жестокий к простым людям, поэтому вам пригодится большой корабль с разнообразными ресурсами, функциями и технологиями.

Главным преимуществом игры станет возможность ловко манипулировать всеми доступными ресурсами. Вы сможете выстраивать кораблю любой формы и размеров, главное, чтобы он мог обеспечивать ваших космонавтов всем необходимым. Внимательно изучайте все доступные особенности и старайтесь постепенно добиваться хорошего результата. Вас ждет увлекательное приключение, с большим количеством возможностей и безграничным потенциалом реализации. Желаем вам успехов и всего самого наилучшего!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Starbound бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2016
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди, Ролевые игры
Разработчик: Chucklefish
Версия: 1.4.4 Bounty Hunter Update Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows Xp, 7, 8, 10
Процессор: Core 2 Duo
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 256 Мг
Памяти на Жестком Диске: 3Гб

Cкачать игру Starbound v1.4.4 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев