Популярные метки

FIFA 23 скачать торрент

FIFA 23
  • Дата публикации:26.08.2023 - 02:30
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:10 434 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
FIFA 23 — это игровой проект, который представляет собой современный спортивный симулятор. Именно здесь пользователь может погрузиться в удивительное приключение, чтобы стать настоящей звездой футбола. Придется потратить достаточно много сил, чтобы обрести звание чемпиона. Сама игра начинается с самых низов и неопытных персонажей.

Со временем можно будет обучать своих подопечных, обретать известность, а также просто идти вперед на пути к успеху. Также придется быть готовым к тому, что мир спорта действительно жестокий. Именно по этой причине здесь царит очень высокая конкуренция. Футбол не простит даже минимальной ошибки. Пользователи в новой части игры могут получить совершенно новый способ развития спортивной карьеры.

Теперь можно будет брать под свой контроль определенного персонажа или же всю компанию сразу. Также необходимо будет разработать собственную стратегию ведения игры, чтобы одержать победу даже над самыми серьезными и сильными противниками. Лишь в таком случае титул победителя сможет оказаться в руках игрока. Также можно будет развивать даже женскую лигу, которая приятно порадует игроков своим разнообразием. Только известные личности и путь к победам.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру FIFA 23 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 30 сентября 2022 года
Жанр: спорт
Разработчик: EA Canada
Издатель/дистрибьютор: Electronic Arts
Игра является частью серии: FIFA
Локализация: полностью на русском
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-6600K/AMD Ryzen 5 1600
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti/AMD Radeon RX 570
HDD: 100 Гб
DirectX: 12

Cкачать игру FIFA 23 v1.0.82.43747 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев