Популярные метки

Fallout 4 скачать торрент

Fallout 4
  • Дата публикации:20.02.2022 - 19:31
  • Размер игры:30Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:11 824 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.10.163.0.1
FALLOUT 4 – ролевое приключение от первого лица, в котором вы сможете отправиться в удивительное путешествие по знакомому миру, но с совершенно новой историей. На этот раз в центре событий вновь будет ядерная война, к которой многие успели подготовиться и выжили. Правда, само выживание оказалось не таким приятным, в результате жена была убита, а ребенок похищен.

Главному герою предстоит отправиться в путешествие по большому открытому миру и постараться найти всех, кто связан с этими событиями, постараться выбрать сторону конфликта среди выживших и попытаться понять, кто именно убил вашу жену. Фишкой новой части игрового приключения будет не только огромный мир, но еще и возможность заниматься строительством. Теперь вы можете оказывать жителям поддержку, защищать их поселения и даже помогать ресурсами.

Благодаря им вы сможете без проблем создавать различные здания, оборонительные конструкции и многое другое. Все это позволит получить максимум эффективности и станет основой для совершенно новых открытий. Помните о том, что в мире есть гораздо более опасные места и враги, чем обычные мутанты и бандиты. Отправляйтесь в этот постапокалиптический мир и постарайтесь выжить.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Fallout 4 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2015
Жанр: Ролевые игры
Разработчик: Bethesda Game Studios
Версия: 1.10.163.0.1 Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5-2300 2.8 GHz
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 550 Ti
Памяти на Жестком Диске: 30Гб

Cкачать игру Fallout 4 v1.10.163.0.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев