Популярные метки

Len’s Island скачать торрент

Len’s Island
  • Дата публикации:31.03.2024 - 03:51
  • Размер игры:4Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:5 900 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v0.6.77
Len’s Island — разностороннее развлекательное приключение от Flow Studio, представленной фанатской аудитории в раннем доступе в 2021 году. Игровой процесс фэнтезийной адвенчуры позволяет геймеру самостоятельно выбирать активности в процессе прохождения, будь то возделывание сельскохозяйственных культур, исследование таинственных подземелий со множеством коварных врагов или реализация крафта необходимых для выживания ресурсов.

Сюжет виртуального развлечения основан на последовательном раскрытии истории загадочного острова, где по неизвестным причинам оказался главный герой — поиск секретных локаций и тщательное изучение живописного мира позволит геймеру самостоятельно докопаться до истины. Запланированные в будущем обновления проекта обещают еще больше расширить внутриигровые возможности и интегрировать в повествовательную линию множество дополнительных тайн, ожидающих своих исследователей.

Отличительными особенностями адвенчуры станут проработанная система строительства, заимствованная из жанра градостроительных симов, а также деление персонажа на классы, отсылающее к классическим традициям RPG и позволяющее фанатам подобрать предпочтительный стиль прохождения. Великолепное графическое исполнение и качественная озвучка различных событий органично дополняют игровой процесс, который обязательно порадует поклонников survival-приключений в нестандартном сеттинге.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Len’s Island бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ранний доступ
Разработчик: Flow Studio
Версия: v0.6.77 (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.4 Ghz двух-ядерный
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: 2Гб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 4Гб

Cкачать игру Len’s Island v0.6.77 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев