Популярные метки

Lust from Beyond скачать торрент

Lust from Beyond
  • Дата публикации:14.02.2022 - 10:54
  • Размер игры:37Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 996 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v01.02.2022
Lust from Beyond – игра из разряда тех немногих развлечений такого рода, перед установкой которых на свой компьютер нужно не просто подумать, а подумать не один раз. Поскольку игра содержит в себе не просто элементы хоррора и эротики, а щедрейшие порции и того и другого.

Более того, если пользователь решится установить нецензурированную версию игры, то ему придется стать свидетелем самых ядрёных сексуальных девиаций вплоть до таких, что уже на второй секунде просмотра этой жути в голове возникнет вопрос: «как это развидеть?». В основе сюжета игры – история из жизни некоего молодого человека, страдающего кошмарами эротического характера, а также склонностью к насилию.

По настоянию своей девушки он отправился в некий город, где живёт и практикует известный психотерапевт. Но, попав в город, оказался на очень странном фестивале, из-за которого населённый пункт был отрезан от внешнего мира. А далее развитие событий обретает совершенно безумный оборот. В итоге оказывается, что этот город – огромное святилище жуткого культа инопланетного происхождения. В основе культа – стремление к вечному наслаждению. А герой, как выясняется по ходу событий, - этакий ключ к достижению декларируемого культом блага. Игра – для взрослых и только для взрослых, причём, - с чрезвычайно крепкой нервной системой.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Lust from Beyond бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Movie Games Lunarium
Версия: v01.02.2022 M Edition GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 1050Ti
Памяти на Жестком Диске: 37Гб

Cкачать игру Lust from Beyond v01.02.2022 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев