Популярные метки

Graveyard Keeper скачать торрент

Graveyard Keeper
  • Дата публикации:19.04.2022 - 09:28
  • Размер игры:200Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 279 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до DLC Better Save Soul v1.405
Graveyard Keeper —это один из самых необычных симуляторов, в котором нужно управлять средневековым кладбищем. Игра включает в себе множество элементов, включая исследование открытого мира, управление своим кладбищем, а также разнообразные хитрые способы расширения, и сторонний бизнес. Кроме всего прочего, в сюжете игры нашлось место неподдельной любви к прекрасной женщине. События происходят в окрестностях средневекового городка, где у игрока есть свое собственное кладбище, которым можно управлять.

Так, нужно расширять территории и находить места для захоронения, или же проще просто кинуть тело в реку и дальше можно не париться. Кроме того, можно завести дополнительный бизнес по продаже бургеров, разумеется можно здорово сэкономить на мясе, а, следовательно, и на могилах, убив двух зайцев.

Также можно задуматься о том, что тела и органы мертвым не особо нужды, их можно продать на опыты или для других нужд. Мир вокруг открыт для исследования, можно посещать лес, отправлять в опасные подземелья и посетить местный городок, чтобы взять несколько заданий. Кроме того, существует система создания предметов. Все это явно роднит эту игру с классическими РПГ.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Graveyard Keeper бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2018
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Симуляторы
Разработчик: Lazy Bear Games
Версия: v1.405 Collector's Edition полная версия (Последняя) + Все DLC + Better Save Soul
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: поддержка DirectX 9.0
Памяти на Жестком Диске: 200Мб

Cкачать игру Graveyard Keeper v1.405 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев