Популярные метки

Seablip скачать торрент

Seablip
  • Дата публикации:26.01.2024 - 01:53
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 821 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v0.6.971
Seablip – это приключенческая РПГ, где вас будет ждать удивительный морской мир. Ваш герой, молодой парень, получает от своих родителей маленькое парусное судно. Дух приключений заставляет его отправиться в далекое и опасное путешествие ради славы и богатств. Ваш герой хочет отыскать пиратские сокровища, однако для успешного выполнения миссии ему придется преодолеть немало препятствий. Исследуйте безграничные морские просторы, заводите новые знакомства и добывайте полезную для себя информацию.

Океан скрывает в себе немало тайн, разгадка которых приблизит вас к заветной мечте. Вы можете найти карту сокровищ, которая приведет вас к логову пиратов. Путешествие не обойдется без масштабных морских сражений. Используйте все преимущества своего корабля, чтобы одержать победу и потопить вражеское судно.

Собирайте ценные предметы с кораблей и продавайте их в ближайшем порту. На вырученные деньги можно купить дополнительное оружие или приобрести более крупную и быстроходную шхуну. Не забывайте прокачивать свои навыки за счет полученных очков опыта, ведь пираты будут преследовать вас буквально по пятам. Расширяйте свой боевой арсенал и побеждайте противников, покрывая себя лучами славы.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Seablip бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры
Разработчик: Jardar Solli
Версия: v0.6.971 (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2 Ghz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 256Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Cкачать игру Seablip v0.6.971 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев