Популярные метки

Luckless Seven скачать торрент

Luckless Seven
  • Дата публикации:03.05.2021 - 09:28
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 505 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Luckless Seven – карточная ролевая игра, чей сюжет переносит нас на большой остров под названием Арифия. Главного героя зовут Марк, и он страшно устал от своей скучной жизни. Встреча с давним другом моментально вынуждает Марка бросить все дела и отправиться на далекий остров для участия в соревновательном турнире.

Здесь вы познакомитесь с интереснейшими персонажами, почти все из которых с удовольствием сыграют с вами пару партий и проверят ваши навыки на практике. Создайте свою личную стратегию и помогите главному герою одержать столько побед, сколько он заслуживает!

Сюжетная составляющая этой игры наполнена неожиданными поворотами, которые будут оказывать прямое влияние на будущее Марка и всех окружающих его людей. Также не забывайте улучшать свою колоду новыми картами, некоторые из которых вы будете выигрывать во время боев, а другие придется покупать за игровую валюту.

Общайтесь с другими игроками, принимайте судьбоносные решения и исследуйте окрестные земли, наслаждаясь пейзажами большого трехмерного мира. Помимо этого игра также порадует вас оригинальным музыкальным сопровождением, создающим эффект полного погружения. Крушите врагов, обретайте друзей и помогите Марку воплотить в жизнь все его идеи!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Luckless Seven бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: 2021 год
Жанр: RPG / инди / карточные
Разработчик: Deckpoint Studio
Издатель/дистрибьютор: Deckpoint Studio
Движок: Unity
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: Intel i3
Память: 2 Гб
Видео: GeForce GT 635M
DirectX 11
HDD: 6 Гб свободного места

Cкачать игру Luckless Seven бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев