Популярные метки

Dragon Extinction скачать торрент

Dragon Extinction
  • Дата публикации:10.10.2021 - 07:14
  • Размер игры:7Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 455 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до Build 5685334
Dragon Extinction – это захватывающая игр с элементами РПГ и экшен, с эффектной трехмерной графикой. Действие сюжета разворачиваются в магической вселенной. Несмотря на небольшую продолжительность жизни люди, сумели захватить всю землю, пригодную для проживания, что в итоге привело к полному вымиранию расы драконов, которые обеспечивали процветание и магическое равновесие мира. Главный герой случайно узнает, что несколько драконов все же сумели выжить, но им угрожает смертельная опасность.

Он решает отправиться в невероятное приключение, чтобы найти и спасти последних драконов. Вам доступен для исследования огромный, открытый мир с горами, пустынями, лесами и многими другими интересными местами. В своем приключении обязательно уделяйте внимание изучению подземелий.

В них спрятано немало ценных и редких артефактов, которые охраняет крайне недружелюбная нечисть. В корпоративном режиме вы сможете играть в команде из четырех человек, успешно справляясь с выполнением даже самых сложных и нестандартных миссий. Между сражениями и боевыми операции собирайте полезные ресурсы для обновления брони и оружия. Кстати, персонаж обладает магическими способностями, с помощью которых вы можете варить волшебные зелья бессмертия, восстановления здоровья, ускорения.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Dragon Extinction бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Ранний доступ
Разработчик: Xefier Games Inc.
Версия: Build 5685334 (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel i5
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: GTX 480
Памяти на Жестком Диске: 7Гб
Важно!
Скопировать содержимое архива в любую папку и играть

Cкачать игру Dragon Extinction v5685334 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев